Выполнение работ по текущему ремонту рулонной кровли здания стационара по адресу: г. Смоленск, ул. Рыленкова, д. 5а

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004415 опубликован 18.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 262673000219267310100100490014391244
Начальная цена277 855,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 389,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 892,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004415
ИКЗ
262673000219267310100100490014391244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица277 855,72 ₽277 855,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы