Оказание услуг по перезарядке огнетушителей
Начальная цена368 060 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004416
ИКЗ
262673102076567300100104860013312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг в пределах г. Смоленска. Огнетушители доставляются партиями от структурных подразделений Заказчика транспортом Заказчика. На каждую партию огнетушителей на филиал оформляется отдельная накладная на сдачу и обратное получение. Получение после перезарядки огнетушителей также партиями транспортом заказчика (по филиалам).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перезарядка (Огнетушитель порошковый ОП-2) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 215 Штука | 450 ₽ | 96 750 ₽ |
| 2 | Перезарядка (Огнетушитель порошковый ОП-3) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 3 | Перезарядка (Огнетушитель порошковый ОП-4) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 44 Штука | 600 ₽ | 26 400 ₽ |
| 4 | Перезарядка (Огнетушитель порошковый ОП-5) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 113 Штука | 650 ₽ | 73 450 ₽ |
| 5 | Перезарядка (Огнетушитель порошковый ОП-6) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 6 | Перезарядка (Огнетушитель порошковый ОП-8) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 950 ₽ | 3 800 ₽ |
| 7 | Перезарядка (Огнетушитель порошковый ОП-9) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 100 ₽ | 6 600 ₽ |
| 8 | Перезарядка (Огнетушитель порошковый ОП-10) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 1 250 ₽ | 26 250 ₽ |
| 9 | Перезарядка (Огнетушитель порошковый ОП-40) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 4 500 ₽ | 36 000 ₽ |
| 10 | Перезарядка (Огнетушитель порошковый ОП-50) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 200 ₽ | 15 600 ₽ |
| 11 | Перезарядка (Огнетушитель углекислотный ОУ-2) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 580 ₽ | 6 380 ₽ |
| 12 | Перезарядка (Огнетушитель углекислотный ОУ-3) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 27 Штука | 640 ₽ | 17 280 ₽ |
| 13 | Перезарядка (Огнетушитель углекислотный ОУ-5) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 760 ₽ | 30 400 ₽ |
| 14 | Перезарядка (Огнетушитель углекислотный ОУ-7) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 27 Штука | 850 ₽ | 22 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ