Выполнение работы по капитальному ремонту части административного здания (Дом № 2 Администрации, корпус 2), общая площадь 422,6 кв. м., этаж 1, расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14А

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0163200000326004419 опубликован 18.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262673001174367300100102150014339243
Начальная цена814 299,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0163200000326004419
ИКЗ
262673001174367300100102150014339243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работы по капитальному ремонту части административного здания (Дом № 2 Администрации, корпус 2), общая площадь 422,6 кв. м., этаж 1, расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14А
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица814 299,64 ₽814 299,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы