(2783-эзк) Щебень

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004424 опубликован 18.08.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 262673102076567300100104960010812244
Начальная цена7 246 663,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 233,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004424
ИКЗ
262673102076567300100104960010812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Место поставки
Смоленская область, Сафоновский муниципальный округ, г. Сафоново. 296 км автодороги Москва-Минск (асфальтобетонный завод)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
720 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 400 ₽3 168 000 ₽
2
Щебень
08.12.12.140 Щебень
920 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)4 433,33 ₽4 078 663,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы