Реактивы и реагенты для клинико-лабораторной диагностики (2780-эзк)
Начальная цена647 401,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004425
ИКЗ
262673100350567310100101820012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полухина Виктория Владимировна, 8-4812-229043-2143, goszakaz@admin.smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 26 696,7 ₽ | 240 270,3 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 758,08 ₽ | 38 790,4 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 20 520,9 ₽ | 205 209 ₽ |
| 4 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 1 429,2 ₽ | 18 579,6 ₽ |
| 5 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 1 494,9 ₽ | 20 928,6 ₽ |
| 6 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 3 321,94 ₽ | 66 438,8 ₽ |
| 7 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 1 318,5 ₽ | 13 185 ₽ |
| 8 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 11 000 ₽ | 44 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ