Вертикальные жалюзи (2794-эзк)

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004426 опубликован 18.08.2026, 17:46 в ЕИС ИКЗ 262673202803767320100101110011392244
Начальная цена69 889,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004426
ИКЗ
262673202803767320100101110011392244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полухина Виктория Владимировна, 8-4812-229043-2143, goszakaz@admin.smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука2 122,2 ₽4 244,4 ₽
2
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука2 170,8 ₽2 170,8 ₽
3
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука6 285,6 ₽6 285,6 ₽
4
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука3 304,8 ₽3 304,8 ₽
5
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука1 814,4 ₽1 814,4 ₽
6
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука6 301,8 ₽6 301,8 ₽
7
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 414,4 ₽5 414,4 ₽
8
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука7 411,2 ₽14 822,4 ₽
9
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука7 276,8 ₽7 276,8 ₽
10
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука5 164,8 ₽5 164,8 ₽
11
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука2 548,6 ₽2 548,6 ₽
12
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука2 092,8 ₽2 092,8 ₽
13
Жалюзи оконные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
4 Штука2 112 ₽8 448 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы