Компьютеры персональные настольные (моноблоки) (2786-эзк)

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004427 опубликован 18.08.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 262673202803767320100101130012620244
Начальная цена966 550 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 48 327,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004427
ИКЗ
262673202803767320100101130012620244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полухина Виктория Владимировна, 8-4812-229043-2143, goszakaz@admin.smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
13 Штука74 350 ₽966 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы