Навигационные указатели (2788-эзк)
Начальная цена68 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004428
ИКЗ
262673202803767320100101120013299244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полухина Виктория Владимировна, 8-4812-229043-2143, goszakaz@admin.smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Указатель направления односторонний 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 8 500 ₽ | 17 000 ₽ |
| 2 | Указатель места 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 7 300 ₽ | 14 600 ₽ |
| 3 | Стенд информационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 400 ₽ | 17 400 ₽ |
| 4 | Табличка на кабинет 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 9 Штука | 2 200 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ