2789-эзк Поставка медицинского оборудования (весы, ростомеры) для детского поликлинического отделения № 6 ОГБУЗ "Детская клиническая больница" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004429 опубликован 20.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262673001709367300100100320050000244
Начальная цена68 348,39 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
детское поликлиническое отделение № 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ростомер медицинский
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
2 Штука7 113,54 ₽14 227,08 ₽
2
Ростомер медицинский
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
3 Штука6 035,33 ₽18 105,99 ₽
3
Весы напольные, электронные
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
2 Штука18 007,66 ₽36 015,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы