Поставка реагентов диагностических для нужд ОГБУЗ «Вяземская ЦРБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004437 опубликован 19.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262672203835767220100100020670000244
Начальная цена563 886,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004437
ИКЗ
262672203835767220100100020670000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 8-4812-229043-2135, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 228,45 ₽1 228,45 ₽
2
Калибратор 1
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука10 786,5 ₽21 573 ₽
3
Калибратор 2
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука2 371,5 ₽4 743 ₽
4
Концентрат системного раствора глюкозы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука11 914,93 ₽11 914,93 ₽
5
Очистительный раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука857 ₽1 714 ₽
6
Глюкоза ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка1 094,26 ₽4 377,04 ₽
7
Электрод Ca
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука28 320,3 ₽28 320,3 ₽
8
Электрод Cl
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука28 320 ₽28 320 ₽
9
Электрод K
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука28 320,3 ₽28 320,3 ₽
10
Электрод Na
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука28 320 ₽28 320 ₽
11
Электрод pH
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука28 320,3 ₽28 320,3 ₽
12
Калибратор гликированного гемоглобина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка21 919,8 ₽21 919,8 ₽
13
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука17 116,45 ₽34 232,9 ₽
14
Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор18 503,65 ₽129 525,55 ₽
15
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор71 898,1 ₽71 898,1 ₽
16
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука2 926,55 ₽11 706,2 ₽
17
Раствор солевого мостика
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука5 087,25 ₽10 174,5 ₽
18
Кондиционер
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука1 193 ₽2 386 ₽
19
Очистительный раствор (для удаления белка)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука857 ₽1 714 ₽
20
Комплект растворов контроля качества
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука5 064 ₽5 064 ₽
21
Калибратор для определения тропонина I
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 995,9 ₽5 995,9 ₽
22
Калибратор ферритина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка41 059,25 ₽82 118,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы