Канцелярские товары
Начальная цена46 739,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004455
ИКЗ
262671402854967140100100260130000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 125 Штука | 25,27 ₽ | 3 158,75 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 140 Штука | 36,18 ₽ | 5 065,2 ₽ |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 26 Штука | 276,9 ₽ | 7 199,4 ₽ |
| 4 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | 256,58 ₽ | 7 697,4 ₽ |
| 5 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 60 Штука | 52,11 ₽ | 3 126,6 ₽ |
| 6 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 60 Штука | 112,85 ₽ | 6 771 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 26 Штука | 45,57 ₽ | 1 184,82 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 55 Штука | 15,04 ₽ | 827,2 ₽ |
| 9 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 25 Штука | 67,78 ₽ | 1 694,5 ₽ |
| 10 | Волокна синтетические 20.60.1 Волокна синтетические | 31 Метр | 207,55 ₽ | 6 434,05 ₽ |
| 11 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 65 Упаковка | 55,09 ₽ | 3 580,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ