Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей марки Фольксваген
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004458
ИКЗ
262673102996967310100100140140000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – технический центр, расположенный в части Промышленного района города Смоленска, очерченной следующими границами: северная граница – отрезок улицы Кирова от пересечения с проспектом Гагарина до пересечения с улицами Тенишевой и Крупской; восточная граница – отрезок улицы Крупской от пересечения с улицами Кирова и Шевченко до пересечения с проспектом Строителей; южная граница – отрезок улицы поселок Тихвинка от пересечения с Рославльским шоссе далее по улице Генерала Руссиянова до пересечения с проспектом Гагарина и Киевским шоссе; западная граница – отрезок проспекта Гагарина от пересечения с Досуговским шоссе до пересечения с улицей Кирова.
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию, текущему ремонту автомобилей марки Фольксваген для обеспечения государственных и муниципальных нужд (за ед. услуги) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию, текущему ремонту автомобилей марки Фольксваген для обеспечения государственных и муниципальных нужд (запасные части) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 7 986 729,3 ₽ | 7 986 729,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ