Поставка медицинских изделий (шина-воротник транспортная иммобилизационная однократного применения для взрослых и детей)
Начальная цена644 998,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004459
ИКЗ
262673100432267310100101500013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
первый этаж, помещения аптеки
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воротник для шейного отдела позвоночника, одноразового использования 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 230 Штука | 1 461,67 ₽ | 336 184,1 ₽ |
| 2 | Воротник для шейного отдела позвоночника, одноразового использования 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 230 Штука | 1 342,67 ₽ | 308 814,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ