Средства индивидуальной защиты (СИЗ) (2822-эзк)
Начальная цена34 156 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004460
ИКЗ
262673102076567300100104900010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Место поставки
Починковский филиал СОГБУ «Смоленскавтодор»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полухина Виктория Владимировна, 8-4812-229043-2143, goszakaz@admin.smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска панорамная 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 2 Штука | 4 870 ₽ | 9 740 ₽ |
| 2 | Комбинированный фильтр 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 340 ₽ | 23 400 ₽ |
| 3 | Нитриловые (КЩС) перчатки 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 4 Пара (2 шт.) | 254 ₽ | 1 016 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ