1673-аэф Поставка установки получения воды и оказание услуг по установке, монтажу, вводу в эксплуатацию товара, инструктажу персонала работе с товаром для нужд ОГБУЗ «Сафоновская ЦРБ»

Электронный аукцион № 0163200000326004463 опубликован 20.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262672600076367260100100930013250244
Начальная цена153 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 535 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 675 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004463
ИКЗ
262672600076367260100100930013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Место поставки и контакты

Место поставки
Смоленская область, м.о. Сафоновский, г Сафоново, ул Октябрьская, д.66
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система очистки воды комбинированная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука153 500 ₽153 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы