Фискальные накопители (2825-эзк)

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004476 опубликован 20.08.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 262673000219267310100100480012620244
Начальная цена43 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004476
ИКЗ
262673000219267310100100480012620244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полухина Виктория Владимировна, 8-4812-229043-2143, goszakaz@admin.smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фискальный накопитель
26.20.22.140 Носители ключевой и идентификационной информации
3 Штука14 500 ₽43 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы