2841-эзк Поставка реагентов диагностических для нужд ОГБУЗ «Вяземская ЦРБ»
Начальная цена590 838,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004482
ИКЗ
262672203835767220100100020640000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 19 380,85 ₽ | 96 904,25 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 54 105,05 ₽ | 108 210,1 ₽ |
| 3 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 791,95 ₽ | 38 959,75 ₽ |
| 4 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 80 347,95 ₽ | 160 695,9 ₽ |
| 5 | Разбавитель проб (AF-15) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 5 360,95 ₽ | 16 082,85 ₽ |
| 6 | Разбавитель проб (DF-15) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 7 791,95 ₽ | 7 791,95 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 20 644,8 ₽ | 20 644,8 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения липопротеина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 116 354,8 ₽ | 116 354,8 ₽ |
| 9 | Полиглюкин 33% 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 3 927 ₽ | 3 927 ₽ |
| 10 | Набор для определения мочевой кислоты 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 089 ₽ | 21 267 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ