1678-аэф Поставка спецодежды в течение 2026 года для нужд ОГБУЗ «Рославльская ЦРБ»

Электронный аукцион № 0163200000326004484 опубликован 21.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 262672500252867250100103350011412244
Начальная цена53 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004484
ИКЗ
262672500252867250100103350011412244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Смоленская область, г. Рославль, 4-й Красноармейский пер., д. 6-А транспортом поставщика. Отгрузка товара осуществляется поставщиком до места хранения товара. Доставка и выгрузка товара в складское помещение заказчика осуществляется силами поставщика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спецодежда женская
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
3 Комплект2 200 ₽6 600 ₽
2
Спецодежда женская
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
3 Комплект2 200 ₽6 600 ₽
3
Спецодежда женская
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
3 Комплект2 200 ₽6 600 ₽
4
Спецодежда женская
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
3 Комплект2 200 ₽6 600 ₽
5
Спецодежда женская
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
3 Комплект2 200 ₽6 600 ₽
6
Спецодежда мужская
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
2 Комплект2 000 ₽4 000 ₽
7
Спецодежда мужская
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
2 Комплект2 000 ₽4 000 ₽
8
Спецодежда мужская
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
2 Комплект2 000 ₽4 000 ₽
9
Спецодежда мужская
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
2 Комплект2 000 ₽4 000 ₽
10
Спецодежда мужская
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
2 Комплект2 000 ₽4 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы