1682-аэф Поставка стоматологических изделий в течение 2026 года для нужд ОГБУЗ «Рославльская ЦРБ»
Начальная цена599 543,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 995,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 977,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004489
ИКЗ
262672500252867250100103280013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 36 Штука | 215,99 ₽ | 7 775,64 ₽ |
| 2 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 360 Штука | 58 ₽ | 20 880 ₽ |
| 3 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 360 Штука | 58 ₽ | 20 880 ₽ |
| 4 | Зонд стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 80 Штука | 110 ₽ | 8 800 ₽ |
| 5 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 160 Штука | 66 ₽ | 10 560 ₽ |
| 6 | Ручка для стоматологического зеркала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 93,5 ₽ | 935 ₽ |
| 7 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 4,62 ₽ | 924 ₽ |
| 8 | Кламмер дентального протеза, металлический, стандартный 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 800 Штука | 48,4 ₽ | 38 720 ₽ |
| 9 | Коронкосниматель 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 2 854,5 ₽ | 2 854,5 ₽ |
| 10 | Диск алмазный зуботехнический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 242 ₽ | 5 808 ₽ |
| 11 | Диск алмазный зуботехнический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 236,5 ₽ | 5 676 ₽ |
| 12 | Диск алмазный зуботехнический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 595 ₽ | 14 280 ₽ |
| 13 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 59,49 ₽ | 1 427,76 ₽ |
| 14 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 22 ₽ | 13 200 ₽ |
| 15 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 800 Штука | 12,59 ₽ | 10 072 ₽ |
| 16 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 240 Штука | 66 ₽ | 15 840 ₽ |
| 17 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 218,9 ₽ | 3 940,2 ₽ |
| 18 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 706 Штука | 30,25 ₽ | 21 356,5 ₽ |
| 19 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 806 Штука | 30,25 ₽ | 24 381,5 ₽ |
| 20 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 700 Штука | 30,25 ₽ | 21 175 ₽ |
| 21 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 350 Штука | 30,25 ₽ | 10 587,5 ₽ |
| 22 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 30,25 ₽ | 3 025 ₽ |
| 23 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 30,25 ₽ | 18 150 ₽ |
| 24 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 30,25 ₽ | 3 025 ₽ |
| 25 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 360 Штука | 30,25 ₽ | 10 890 ₽ |
| 26 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 30,25 ₽ | 3 025 ₽ |
| 27 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 450 Штука | 30,25 ₽ | 13 612,5 ₽ |
| 28 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 30,25 ₽ | 3 025 ₽ |
| 29 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 350 Штука | 30,25 ₽ | 10 587,5 ₽ |
| 30 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 30,25 ₽ | 1 512,5 ₽ |
| 31 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 360 Штука | 30,25 ₽ | 10 890 ₽ |
| 32 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 30,25 ₽ | 1 512,5 ₽ |
| 33 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 30,25 ₽ | 3 025 ₽ |
| 34 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 600 Штука | 30,25 ₽ | 18 150 ₽ |
| 35 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 30,25 ₽ | 3 025 ₽ |
| 36 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 30,25 ₽ | 3 025 ₽ |
| 37 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 30,25 ₽ | 3 025 ₽ |
| 38 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 800 Штука | 30,25 ₽ | 24 200 ₽ |
| 39 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 900 Штука | 30,25 ₽ | 27 225 ₽ |
| 40 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 700 Штука | 30,25 ₽ | 21 175 ₽ |
| 41 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 30,25 ₽ | 15 125 ₽ |
| 42 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 450 Штука | 30,25 ₽ | 13 612,5 ₽ |
| 43 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 350 Штука | 30,25 ₽ | 10 587,5 ₽ |
| 44 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 6,79 ₽ | 8 148 ₽ |
| 45 | Ложка оттискная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 154 ₽ | 1 540 ₽ |
| 46 | Ложка оттискная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 154 ₽ | 1 540 ₽ |
| 47 | Ложка оттискная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 154 ₽ | 1 540 ₽ |
| 48 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 420 Штука | 16,5 ₽ | 6 930 ₽ |
| 49 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 16,5 ₽ | 2 475 ₽ |
| 50 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 16,5 ₽ | 2 475 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ