1684-аэф Поставка стоматологических изделий в течение 2026 года для нужд ОГБУЗ «Рославльская ЦРБ»
Начальная цена552 798,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 527,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 639,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004490
ИКЗ
262672500252867250100103290013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 45 Штука | 4 180 ₽ | 188 100 ₽ |
| 2 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 7 810 ₽ | 7 810 ₽ |
| 3 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 6 160 ₽ | 154 000 ₽ |
| 4 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 11 Штука | 385 ₽ | 4 235 ₽ |
| 5 | Нож для гипса 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 6 Штука | 528 ₽ | 3 168 ₽ |
| 6 | Шпатель стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 759 ₽ | 4 554 ₽ |
| 7 | Ножницы стоматологические глазные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 12 Штука | 228,8 ₽ | 2 745,6 ₽ |
| 8 | Окклюдатор зуботехнический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 6 Штука | 1 100 ₽ | 6 600 ₽ |
| 9 | Каналонаполнитель для углового наконечника 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 128,99 ₽ | 2 579,8 ₽ |
| 10 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 700 Штука | 5,06 ₽ | 28 842 ₽ |
| 11 | Ример эндодонтический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 99 ₽ | 2 970 ₽ |
| 12 | Ример эндодонтический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 99 ₽ | 2 970 ₽ |
| 13 | Ример эндодонтический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 99 ₽ | 1 980 ₽ |
| 14 | Ример эндодонтический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 99 ₽ | 1 485 ₽ |
| 15 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 127,6 ₽ | 12 760 ₽ |
| 16 | Полоски сепарационные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 600 Штука | 4,1 ₽ | 10 660 ₽ |
| 17 | Проволока ортодонтическая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 18 Штука | 165 ₽ | 2 970 ₽ |
| 18 | Наконечник слюноотсоса 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 000 Штука | 1,82 ₽ | 3 640 ₽ |
| 19 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 99 ₽ | 9 900 ₽ |
| 20 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 99 ₽ | 9 900 ₽ |
| 21 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 99 ₽ | 24 750 ₽ |
| 22 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 99 ₽ | 14 850 ₽ |
| 23 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 99 ₽ | 24 750 ₽ |
| 24 | Спредер эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 250 Штука | 99 ₽ | 24 750 ₽ |
| 25 | Чашка для смешивания стоматологических материалов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 179,56 ₽ | 179,56 ₽ |
| 26 | Шпатель стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 165 ₽ | 1 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ