2845-эзк Поставка медицинских изделий (реагенты) для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004494 опубликован 21.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262673102041267310100100081510000244
Начальная цена161 869,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 093,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004494
ИКЗ
262673102041267310100100081510000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор3 364,1 ₽13 456,4 ₽
2
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор13 475,43 ₽107 803,44 ₽
3
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор6 732,97 ₽26 931,88 ₽
4
Масло иммерсионное
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука179,19 ₽716,76 ₽
5
Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка4 320,25 ₽12 960,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы