2846-эзк Поставка медицинских изделий (реагенты для иммуногистохимии) для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»
Начальная цена1 331 811,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 659,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 590,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004495
ИКЗ
262673102041267310100100081520000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | p63 опухолевый белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Упаковка | 32 159,53 ₽ | 289 435,77 ₽ |
| 2 | Циклин D1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 243 813,28 ₽ | 243 813,28 ₽ |
| 3 | Белок S100 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 142 576,99 ₽ | 285 153,98 ₽ |
| 4 | Терминальная дезоксинуклеотидилтрансфераза ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 120 566,16 ₽ | 241 132,32 ₽ |
| 5 | Антитела моноклональные к человеческим В-Клеточный Специфический Белок-Активатов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 136 138,13 ₽ | 272 276,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ