1687-аэф Поставка медицинских изделий (Реагенты к иммуностейнеру автоматическому Ventana Bench Mark XT) для нужд ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер"
Начальная цена455 116,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 755,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004498
ИКЗ
262673102041267310100100081530000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Смоленская область, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, п. Кирпичного 3-го завода, д. 10б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к антигену CD163 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 79 243,81 ₽ | 79 243,81 ₽ |
| 2 | Антитела к глипикану-3 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 62 476,19 ₽ | 62 476,19 ₽ |
| 3 | Антитела к антигену OCT-2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 62 158,73 ₽ | 124 317,46 ₽ |
| 4 | Антитела к Е-кадерину 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 51 238,1 ₽ | 102 476,2 ₽ |
| 5 | Антитела к антигену CD21 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 43 301,59 ₽ | 86 603,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ