Поставка медицинских изделий (Средство гемостатическое синтетическое пептидное) для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004499 опубликован 21.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262673100346367310100100061650000244
Начальная цена220 895,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004499
ИКЗ
262673100346367310100100061650000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Место поставки
склад, 214018
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 8-4812-229043-2135, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство гемостатическое синтетическое пептидное
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука7 363,18 ₽220 895,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы