(2849-эзк) Реагенты диагностические
Начальная цена969 512,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004506
ИКЗ
262672203835767220100100020650000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 22:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 22:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 19 550,85 ₽ | 58 652,55 ₽ |
| 2 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 720,85 ₽ | 5 441,7 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения активности щелочной фосфатазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 488 ₽ | 22 440 ₽ |
| 4 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 5 639,75 ₽ | 33 838,5 ₽ |
| 5 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 18 866,6 ₽ | 132 066,2 ₽ |
| 6 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 124,15 ₽ | 2 124,15 ₽ |
| 7 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 001,55 ₽ | 11 001,55 ₽ |
| 8 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 8 369,95 ₽ | 16 739,9 ₽ |
| 9 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 11 599,95 ₽ | 23 199,9 ₽ |
| 10 | Набор для определения железа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 8 143,85 ₽ | 57 006,95 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 808,15 ₽ | 9 808,15 ₽ |
| 12 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 125,05 ₽ | 20 625,25 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определиния для определения холестерина-ЛПВП 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 46 613,15 ₽ | 93 226,3 ₽ |
| 14 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 5 290,4 ₽ | 47 613,6 ₽ |
| 15 | Набор для определения холестерина-ЛПНП 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 52 414,4 ₽ | 209 657,6 ₽ |
| 16 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 066,45 ₽ | 12 132,9 ₽ |
| 17 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 465 ₽ | 7 395 ₽ |
| 18 | Набор для определения мочевины 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 320,15 ₽ | 21 280,6 ₽ |
| 19 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 19 380,85 ₽ | 135 665,95 ₽ |
| 20 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 549,95 ₽ | 5 499,5 ₽ |
| 21 | Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 502,4 ₽ | 10 502,4 ₽ |
| 22 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 150 ₽ | 2 300 ₽ |
| 23 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 431,2 ₽ | 31 293,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ