(2839-эзк) Реагенты диагностические

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004507 опубликован 21.08.2026, 22:40 в ЕИС ИКЗ 262672203835767220100100020630000244
Начальная цена698 626,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004507
ИКЗ
262672203835767220100100020630000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 22:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 22:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука41 632,15 ₽166 528,6 ₽
2
Калибратор липидов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка14 692,25 ₽29 384,5 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор21 828,85 ₽65 486,55 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор25 246,7 ₽75 740,1 ₽
5
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор11 838,8 ₽23 677,6 ₽
6
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор21 919,8 ₽43 839,6 ₽
7
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор21 919,8 ₽43 839,6 ₽
8
Калибраторы для определения D-димера
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка6 504,2 ₽6 504,2 ₽
9
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука6 504,2 ₽6 504,2 ₽
10
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука6 504,2 ₽6 504,2 ₽
11
D-димер ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука6 504,2 ₽6 504,2 ₽
12
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука3 906,6 ₽3 906,6 ₽
13
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука3 906,6 ₽3 906,6 ₽
14
Калибраторы липопротеина (a) (Lipoprotein (a) Calibrator)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор33 245,2 ₽33 245,2 ₽
15
Контроль липопротеина (a)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор36 360,45 ₽36 360,45 ₽
16
Прокальцитонин (PCT) ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука11 594 ₽11 594 ₽
17
Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор7 599,85 ₽7 599,85 ₽
18
Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор7 599,85 ₽7 599,85 ₽
19
Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор27 026,6 ₽27 026,6 ₽
20
Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор22 519,9 ₽22 519,9 ₽
21
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор1 263,1 ₽10 104,8 ₽
22
Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 570 ₽3 570 ₽
23
Хемилюминесцентный субстрат ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор17 559,3 ₽17 559,3 ₽
24
Иммерсионное масло
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука259,19 ₽1 036,76 ₽
25
Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука651,1 ₽1 302,2 ₽
26
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука6 130,2 ₽36 781,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы