2859-эзк Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для офисной техники для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница»
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004513
ИКЗ
262673100346367310100100170029511244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя. Доставка заправленных и забор пустых картриджей осуществляется Исполнителем по адресу Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа CF283A (83A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Q5949A (49A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа Q5949X (49X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа TN2275 (Brother DCP-7060d) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа TN2375 (Brother DCP-L2500) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа CE505A (05A) 280a (80a) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа CE505X (05X) 280x (80x) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа CB435A (35A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа CE278A (78A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа CE285A (HP85A)/CE725A (Canon 725) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа CB436A (CB435A, CE285A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа Q2612a (12A)/Canon 703 (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа CF277A (77A) (HP LJ M405dn) (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа MLT-D104s (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа MLT-D101s (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа MLT-D111s (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа MLT-D205l (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа Canon FX10 (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа PC211EV (на Pantum 6500) (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа TK1150 (Kyocera) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа TK1140 (Kyocera) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 23 | Заправка картриджа PL-108R00909 (Xerox 3140) (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа CF226a (26A) (HP LJ M402dn) (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа ML1610 D3 (MLT D108s) Samsung (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа Canon 057 (Canon LBP 455) (HP-CF259X) (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 27 | Заправка картриджа ML-1210D1(E) (Samsung) (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 28 | Заправка картриджа samsung D2850A/ELS (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 29 | Заправка картриджа hp 107w W1106a (106A) (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа С7115А (15а) HP Lj 1200 (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 31 | Заправка картриджа W1510A (151A) (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 32 | Заправка картриджа W1510X (151X) (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 33 | Заправка картриджа CF230A (30а) (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 34 | Заправка картриджа CF230X (30x) (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 35 | Заправка картриджа HP CF210A для HP LaserJet Pro 200 color Printer M251n (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 36 | Заправка картриджа HP CE211A/CB541A для HP LaserJet Pro 200 color Printer M251n, HP Color LaserJet CP1215 (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 37 | Заправка картриджа HP CE212A/CB542A для HP LaserJet Pro 200 color Printer M251n, HP Color LaserJet CP1215 (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 38 | Заправка картриджа HP CE213A/CB543A для HP LaserJet Pro 200 color Printer M251n, HP Color LaserJet CP1215 (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 39 | Заправка картриджа HP CF210X/CB540A для HP LaserJet Pro 200 color Printer M251n, HP Color LaserJet CP1215 (с заменой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 40 | Заправка картриджа CLT-K404s Samsung Xpress ser / SL-C430 (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 41 | Заправка картриджа CLT-M404s Samsung Xpress ser / SL-C430 (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 42 | Заправка картриджа CLT-Y404s Samsung Xpress ser / SL-C430 (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 43 | Заправка картриджа CLT-C404s Samsung Xpress ser / SL-C430 (с заменой/перепрошивкой чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 44 | Восстановление картриджа Q5949A (49A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 45 | Восстановление картриджа Q5949X (49X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 46 | Восстановление картриджа TN2275 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 47 | Восстановление картриджа TN2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 48 | Восстановление картриджа CE505A (05A) 280a (80a) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 49 | Восстановление картриджа CE505X (05X) 280x (80x) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 50 | Восстановление картриджа CB435A (35A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ