Поставка продуктов питания (масло сливочное) для нужд областных бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
Начальная цена5 276 350 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 381,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 263 817,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004518
ИКЗ
262672203835767220100100030200000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
215235
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 490 Килограмм | 1 110 ₽ | 543 900 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 3 919 Килограмм | 1 110 ₽ | 4 350 090 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 145 Килограмм | 1 210 ₽ | 175 450 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 171 Килограмм | 1 210 ₽ | 206 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ