1696-аэф Поставка продуктов питания (масло сливочное) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
Начальная цена5 825 190 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 125,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 291 259,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004519
ИКЗ
262670300088767030100100010160000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
Смоленская область, м.о. Велижский, г. Велиж, ул. Еременко, д. 23/10
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | Килограмм | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | Килограмм | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | Килограмм | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | Килограмм | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 5 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | Килограмм | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 6 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | Килограмм | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 7 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | Килограмм | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 8 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | Килограмм | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 9 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | Килограмм | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 10 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | Килограмм | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 11 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | Килограмм | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 12 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | Килограмм | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
| 13 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | Килограмм | 1 110 ₽ | 1 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ