(2878-эзк) Образовательные услуги при предоставлении меры государственной поддержки в сфере занятости населения по профессиональному обучению безработных граждан по программе дополнительного профессионального образования профессиональной переподготовки «Психолого-педагогические основы профессиональной деятельности воспитателя дошкольной образовательной организации»

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004526 опубликован 25.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 262673001802667300100100160128531244
Начальная цена50 833,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004526
ИКЗ
262673001802667300100100160128531244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения исполнителя на территории Смоленской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Образовательные услуги при предоставлении меры государственной поддержки в сфере занятости населения по профессиональному обучению безработных граждан по программе дополнительного профессионального образования профессио...
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
5 Человек10 166,67 ₽50 833,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы