1713-аэф Поставка продуктов питания (свежие овощи) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
Начальная цена35 097,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 175,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 754,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004529
ИКЗ
262670100499967010100100340010113244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ «Смоленский детский санаторий «Мать и дитя», склад продуктов питания. Поставка строго до 13 часов 00 минут.
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | Килограмм | 109,99 ₽ | 109,99 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | Килограмм | 109,99 ₽ | 109,99 ₽ |
| 3 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | Килограмм | 159,99 ₽ | 159,99 ₽ |
| 4 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | Килограмм | 159,99 ₽ | 159,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ