1699-аэф Поставка продуктов питания (творог) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
Начальная цена2 504 318 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 521,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 215,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004532
ИКЗ
262673001709367300100100020220000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
стационар №1 (пищеблок)
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 445 ₽ | 445 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 445 ₽ | 445 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 445 ₽ | 445 ₽ |
| 4 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 445 ₽ | 445 ₽ |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 445 ₽ | 445 ₽ |
| 6 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 445 ₽ | 445 ₽ |
| 7 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 445 ₽ | 445 ₽ |
| 8 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 445 ₽ | 445 ₽ |
| 9 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 445 ₽ | 445 ₽ |
| 10 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 445 ₽ | 445 ₽ |
| 11 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 490 ₽ | 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ