1700-аэф Поставка продуктов питания (сыр) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
Начальная цена1 701 889,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 509,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 094,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004533
ИКЗ
262672900752767290100104190011051244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ «Смоленский детский санаторий «Мать и дитя», склад продуктов питания. Поставка строго до 13 часов 00 минут.
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 805 ₽ | 805 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 805 ₽ | 805 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 805 ₽ | 805 ₽ |
| 4 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 805 ₽ | 805 ₽ |
| 5 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 805 ₽ | 805 ₽ |
| 6 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 805 ₽ | 805 ₽ |
| 7 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 805 ₽ | 805 ₽ |
| 8 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 815,73 ₽ | 815,73 ₽ |
| 9 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 805 ₽ | 805 ₽ |
| 10 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 815,73 ₽ | 815,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ