1704-аэф Поставка продуктов питания (молочная и кисломолочная продукция) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
Начальная цена3 008 976,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 044,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 448,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004535
ИКЗ
262670100499967010100100290011051244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Смоленск, проспект Гагарина, д.25
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | Литр; кубический дециметр | 105,26 ₽ | 105,26 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | Литр; кубический дециметр | 105,26 ₽ | 105,26 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | Литр; кубический дециметр | 105,26 ₽ | 105,26 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | Литр; кубический дециметр | 105,26 ₽ | 105,26 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | Литр; кубический дециметр | 105,26 ₽ | 105,26 ₽ |
| 6 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | Литр; кубический дециметр | 105,26 ₽ | 105,26 ₽ |
| 7 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Литр; кубический дециметр | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 8 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Литр; кубический дециметр | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 9 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Литр; кубический дециметр | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 10 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Литр; кубический дециметр | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 11 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Литр; кубический дециметр | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 12 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Литр; кубический дециметр | 115 ₽ | 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)