Поставка продуктов питания (молочная и кисломолочная продукция) для нужд областных бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
Начальная цена1 287 464,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 437,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 373,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004537
ИКЗ
262672200562667220100100690011051244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
215235
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 2 802,5 Литр; кубический дециметр | 190 ₽ | 532 475 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 217 Килограмм | 343,92 ₽ | 74 630,64 ₽ |
| 3 | Масса творожная 10.51.56.151 Масса творожная | 45 Килограмм | 493,27 ₽ | 22 197,15 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 788,8 Килограмм | 320 ₽ | 252 416 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 945 Килограмм | 350 ₽ | 330 750 ₽ |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 200 Килограмм | 374,98 ₽ | 74 996 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)