Поставка продуктов питания (молочная и кисломолочная продукция) для нужд областных бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
Начальная цена5 856 299,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 281,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 292 814,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004539
ИКЗ
262672204276267220100100390011051244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
215235
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 10 738 Литр; кубический дециметр | 115 ₽ | 1 234 870 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 38 758,5 Литр; кубический дециметр | 105,26 ₽ | 4 079 719,71 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 3 009,5 Литр; кубический дециметр | 180 ₽ | 541 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)