1710-аэф Поставка продуктов питания (овощи длительного хранения) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
Начальная цена6 633 473,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 167,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 331 673,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004541
ИКЗ
262670300088767030100100010190000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Смоленск, проспект Гагарина, д.25
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 7 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 8 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 9 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 10 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 11 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 12 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 13 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 14 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 54,99 ₽ | 54,99 ₽ |
| 15 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 54,99 ₽ | 54,99 ₽ |
| 16 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 54,99 ₽ | 54,99 ₽ |
| 17 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 54,99 ₽ | 54,99 ₽ |
| 18 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 54,99 ₽ | 54,99 ₽ |
| 19 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 54,99 ₽ | 54,99 ₽ |
| 20 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 54,99 ₽ | 54,99 ₽ |
| 21 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 54,99 ₽ | 54,99 ₽ |
| 22 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 54,99 ₽ | 54,99 ₽ |
| 23 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 54,99 ₽ | 54,99 ₽ |
| 24 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 54,99 ₽ | 54,99 ₽ |
| 25 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 54,99 ₽ | 54,99 ₽ |
| 26 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 54,99 ₽ | 54,99 ₽ |
| 27 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 28 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 29 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 30 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 31 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 32 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 33 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 34 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 35 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 36 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 37 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 38 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 39 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 40 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 49,99 ₽ | 49,99 ₽ |
| 41 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 49,99 ₽ | 49,99 ₽ |
| 42 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 49,99 ₽ | 49,99 ₽ |
| 43 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 49,99 ₽ | 49,99 ₽ |
| 44 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 49,99 ₽ | 49,99 ₽ |
| 45 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 49,99 ₽ | 49,99 ₽ |
| 46 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 49,99 ₽ | 49,99 ₽ |
| 47 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 49,99 ₽ | 49,99 ₽ |
| 48 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 49,99 ₽ | 49,99 ₽ |
| 49 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 49,99 ₽ | 49,99 ₽ |
| 50 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 49,99 ₽ | 49,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)