Поставка медицинского оборудования (система очистки воды комбинированная) в рамках выполнения работ по строительству объекта: «Строительство нового лечебного корпуса областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Смоленская областная детская клиническая больница»

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004544 опубликован 25.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262673008133167300100100640013250414
Начальная цена6 846 650 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 233,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 342 332,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 136 933 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004544
ИКЗ
262673008133167300100100640013250414
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система очистки воды комбинированная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 846 650 ₽6 846 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы