Выполнение строительно-монтажных работ по обеспечению доступа инвалидов по объекту: «Реконструкция здания ОГБУЗ «Поликлиника №6» с 3-х этажной пристройкой к торцу здания по ул. Коммунистическая, д.5а в г. Смоленске (незавершенное строительство)»
Начальная цена3 520 743,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 207,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 352 074,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаПроект государственного контрактаПроект государственного контрактаПроект государственного контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеФайл с копией договора (соглашения)Участникам закупкиПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0163200000326004546
ИКЗ
262673008133167300100100630014120414
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение строительно-монтажных работ по обеспечению доступа инвалидов по объекту: «Реконструкция здания ОГБУЗ «Поликлиника №6» с 3-х этажной пристройкой к торцу здания по ул. Коммунистическая, д.5а в г. Смоленске (нез... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 520 743,19 ₽ | 3 520 743,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ