1722-аэф Поставка продуктов питания (фрукты) для нужд бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
Начальная цена1 337 331 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 686,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 866,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004563
ИКЗ
262670800474067080100100030280000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
ОГБУЗ «Смоленский детский санаторий «Мать и дитя», склад продуктов питания. Поставка строго до 13 часов 00 минут.
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 119,99 ₽ | 119,99 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 159 ₽ | 159 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 159 ₽ | 159 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 159 ₽ | 159 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 119,99 ₽ | 119,99 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 159 ₽ | 159 ₽ |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 159 ₽ | 159 ₽ |
| 8 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 159 ₽ | 159 ₽ |
| 9 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 119,99 ₽ | 119,99 ₽ |
| 10 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 119,99 ₽ | 119,99 ₽ |
| 11 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 119,99 ₽ | 119,99 ₽ |
| 12 | Груши 01.24.21.000 Груши | Килограмм | 169,99 ₽ | 169,99 ₽ |
| 13 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 179,99 ₽ | 179,99 ₽ |
| 14 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 119,99 ₽ | 119,99 ₽ |
| 15 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 179,99 ₽ | 179,99 ₽ |
| 16 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 199,99 ₽ | 199,99 ₽ |
| 17 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 179,99 ₽ | 179,99 ₽ |
| 18 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 179,99 ₽ | 179,99 ₽ |
| 19 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 179,99 ₽ | 179,99 ₽ |
| 20 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 179,99 ₽ | 179,99 ₽ |
| 21 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 22 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 23 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 24 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 25 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 199,99 ₽ | 199,99 ₽ |
| 26 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 199,99 ₽ | 199,99 ₽ |
| 27 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 199,99 ₽ | 199,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ