Поставка продуктов питания (овощи длительного хранения) для нужд областных бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
Начальная цена6 894 926,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 287,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 344 746,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004573
ИКЗ
262672200047367220100100030380000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
215235
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 23 293 Килограмм | 54,99 ₽ | 1 280 882,07 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 59 040 Килограмм | 60 ₽ | 3 542 400 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 9 848 Килограмм | 79,99 ₽ | 787 741,52 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 13 275 Килограмм | 60 ₽ | 796 500 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 9 750 Килограмм | 49,99 ₽ | 487 402,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)