Поставка продуктов питания (фрукты) для нужд областных бюджетных учреждений Смоленской области в течение IV квартала 2026 года
Начальная цена1 524 730,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 623,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 236,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004575
ИКЗ
262672203125667220100100020320000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 2 174 Килограмм | 119,99 ₽ | 260 858,26 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 879 Килограмм | 135 ₽ | 253 665 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 503 Килограмм | 169,99 ₽ | 85 504,97 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 299 Килограмм | 199,99 ₽ | 59 797,01 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 020 Килограмм | 179,99 ₽ | 183 589,8 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 4 285 Килограмм | 159 ₽ | 681 315 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ