Поставка продуктов питания (творог) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года

Электронный аукцион № 0163200000326004579 опубликован 26.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262672500860067250100100010131051244
Начальная цена5 072 905 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 364,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 253 645,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004579
ИКЗ
262672500860067250100100010131051244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Место поставки и контакты

Место поставки
продовольственный склад
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
1 140 Килограмм445 ₽507 300 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
8 385 Килограмм445 ₽3 731 325 ₽
3
Творог
10.51.40.300 Творог
75 Килограмм445 ₽33 375 ₽
4
Творог
10.51.40.300 Творог
1 634,5 Килограмм490 ₽800 905 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы