Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования эмбриологической лаборатории отделения ВРТ Перинатального центра ОГБУЗ "Клиническая больница №1" в 2026 году
Начальная цена475 883,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004580
ИКЗ
262672900752767290100104290013313244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание оборудования: Антивибрационный стол ТМС vibration 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 827,28 ₽ | 16 827,28 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание оборудования: Бесшумный масляный компрессор «Пантера» P15ТС 230/50 Дата выпуска: 2018г 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 28 547,28 ₽ | 28 547,28 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание оборудования: Бокс антибактериальной воздушной среды 1 класс защиты: БАВнп-01- «Ламинар-С»- 1,5 по ТУ 9443-002-51495026- 2004 Дата выпуска:февраль 2018г 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 77 462,56 ₽ | 77 462,56 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание оборудования: Бокс антибактериальной воздушной среды 1 класс защиты, БАВнп-01- «Ламинар-С»- 1,2 по ТУ 9443-002-51495026- 2004 Дата выпуска: январь 2018 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 77 462,56 ₽ | 77 462,56 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание оборудования: Бокс микробиологической безопасности 2 класс защиты, БМБ-II- «Ламинар-С»-1,2 по ТУ 9452-010-51495026 Дата выпуска: декабрь 2017 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 26 512,28 ₽ | 26 512,28 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание оборудования: Прямой микроскоп Carl Zeiss Axio Lab.A1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 23 062,16 ₽ | 23 062,16 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание оборудования: Инвертируемый микроскоп Carl Zeiss Axio Vert.A1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание оборудования: Стереомикроскоп Micro Optix MX 1150 Дата выпуска: 28.03.2017 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 10 702,28 ₽ | 10 702,28 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание оборудования: Инкубатор Thermo Fisher 8000 WJ модель 3427 мультигазовый 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 66 598,28 ₽ | 66 598,28 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание оборудования: Лазерная Система Hamilton thorne ZILOS-tk Clinical Laser Дата выпуска: 09.04.2018 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 19 327,28 ₽ | 19 327,28 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание оборудования: Подогреваемая поверхность Tokai Hit Thermo Plate TPX-SQFT 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 11 827,28 ₽ | 11 827,28 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание оборудования: Помпа для аспирации Craft Duo-Vac; Rocket medical Duovac Suction Pump Pre-Delivery Inspection Record Дата выпуска: 16 августа 2016г 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 11 827,28 ₽ | 11 827,28 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание оборудования: Трехмерный гидравлический микроманипулятор Narishige MWO-202D Пневматический инжектор Narishige IM-9C. Микроинжектор Narichige IM-9B 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 75 727,28 ₽ | 75 727,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ