Поставка продуктов питания (молочная и кисломолочная продукция) для бюджетных учреждений Смоленской области, в течение IV квартала 2026 года
Начальная цена2 778 853,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 894,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 942,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004581
ИКЗ
262670700270167070100100250021051244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
продовольственный склад
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 4 250 Литр; кубический дециметр | 190 ₽ | 807 500 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 110 Килограмм | 343,92 ₽ | 37 831,2 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 1 148,5 Килограмм | 320 ₽ | 367 520 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 150 Килограмм | 374,98 ₽ | 56 247 ₽ |
| 5 | Сырки творожные 10.51.56.152 Сырки творожные | 580 Килограмм | 666,44 ₽ | 386 535,2 ₽ |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 3 209,2 Килограмм | 350 ₽ | 1 123 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)