Электротовары (2858-эзк)

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004585 опубликован 26.08.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 262671400096067140100100770010000244
Начальная цена181 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004585
ИКЗ
262671400096067140100100770010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полухина Виктория Владимировна, 8-4812-229043-2143, goszakaz@admin.smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
300 Штука138,76 ₽41 628 ₽
2
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
100 Штука97,74 ₽9 774 ₽
3
Светильник аварийного освещения
27.40.39.214 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, имеющие встроенную аккумуляторную батарею и режим работы от нее; для использования...
50 Штука2 549,01 ₽127 450,5 ₽
4
Плафон (рассеиватель)
22.29.24.000 Части ламп и осветительной арматуры, световых указателей и аналогичных изделий пластмассовые
50 Штука53,35 ₽2 667,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы