1743-аэф Поставка медицинских изделий (эндоскопических аксессуаров и расходников к видеодуоденоскопу) для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»
Начальная цена311 360,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 568,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004587
ИКЗ
262673102041267310100100081400000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сфинктеротом билиарный эндоскопический электрохирургический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 20 550 ₽ | 123 300 ₽ |
| 2 | Сфинктеротом билиарный эндоскопический электрохирургический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 20 550 ₽ | 82 200 ₽ |
| 3 | Сфинктеротом билиарный эндоскопический электрохирургический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 500 ₽ | 21 500 ₽ |
| 4 | Стент билиарный полимерный, нерассасывающийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 250 ₽ | 6 250 ₽ |
| 5 | Стент билиарный полимерный, нерассасывающийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 250 ₽ | 6 250 ₽ |
| 6 | Стент билиарный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 930,4 ₽ | 35 930,4 ₽ |
| 7 | Стент билиарный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 930,4 ₽ | 35 930,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ