1749-аэф Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт

Электронный аукцион № 0163200000326004588 опубликован 31.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262673224649067320100100090031920244
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004588
ИКЗ
262673224649067320100100090031920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина пл, Д. 1, 321

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Поставка товара осуществляется путем отпуска на АЗС с использованием пластиковых карт, выдаваемых Поставщиком, на территории каждого района Смоленской области: Велижский район, Вяземский район, Гагаринский район, Глинковский район, Демидовский район, Дорогобужский район, Духовщинский район, Ельнинский район, Ершичский район, Кардымовский район, Краснинский район, Монастырщинский район, Новодугинский район, Починковский район, Рославльский район, Руднянский район, Сафоновский район, Смоленский район, Сычёвский район, Тёмкинский район, Угранский район, Хиславичский район, Холм-Жирковский район, Шумячский район, Ярцевский район, а также г. Смоленск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр72,39 ₽72,39 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр77,93 ₽77,93 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр85,15 ₽85,15 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр85,35 ₽85,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ