1746-аэф Поставка медицинских изделий (эндоскопических аксессуаров и расходников к видеодуоденоскопу) для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»
Начальная цена431 790 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 589,5 ₽
44-ФЗ
Документы
УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ!!!Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004589
ИКЗ
262673102041267310100100081410000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для холангиопанкреатографии, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Штука | 9 100 ₽ | 27 300 ₽ |
| 2 | Проводник эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 900 ₽ | 33 900 ₽ |
| 3 | Проводник эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 16 950 ₽ | 84 750 ₽ |
| 4 | Проводник эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 16 950 ₽ | 84 750 ₽ |
| 5 | Катетер эндоскопический для размещения стента 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 26 200 ₽ | 26 200 ₽ |
| 6 | Катетер эндоскопический для размещения стента 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 26 200 ₽ | 26 200 ₽ |
| 7 | Раздувающее устройство для баллонных катетеров 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 8 | Корзина для удаления желчных/мочевых камней, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 50 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 9 | Катетер баллонный для экстракции трехпросветный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 18 595 ₽ | 18 595 ₽ |
| 10 | Катетер баллонный для экстракции трехпросветный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 18 595 ₽ | 18 595 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ