1748-аэф Поставка медицинских изделий (эндоскопических аксессуаров и расходников к видеодуоденоскопу) для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииУЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ!!!
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004590
ИКЗ
262673102041267310100100081490000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент билиарный полимерно-металлический, нерассасывающийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Стент билиарный полимерно-металлический, нерассасывающийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ